Аниме школа - ролевая
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Регистрируйтесь ^^
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Комната Рио

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Рио Такахаши
User
User
Рио Такахаши


Мужчина Возраст : 28

Комната Рио Empty
СообщениеТема: Комната Рио   Комната Рио Icon_minitimeСб Апр 27, 2013 12:29 pm

Комната Рио Room210
Вернуться к началу Перейти вниз
http://antraxis.forumgrad.com
Рио Такахаши
User
User
Рио Такахаши


Мужчина Возраст : 28

Комната Рио Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рио   Комната Рио Icon_minitimeПн Апр 29, 2013 6:00 pm

Такахаши встал на порог квартиры, зашёл во внутрь. Повесил зонт некой Амаи на вешалку. Помыл руки, сделал чай с бутербродом. поел. Присел у окна,, любуется вечерним городом.
- Красота то какая... Ляпота...
После чего, совершенно не думая о школе, о занятиях, взял ту самую записку на тумбочке и взглянул на неё ещё раз.
- Кто ты?.. Желаешь ты мне зла или добра?
Смотря на эту записку пару минут Рио попытался вспомнить хоть что-то, но как и всегда безуспешно. Чтобы грустные мысли покинули голову парня, тот включил телевизор на потолке, узнал, что премьер-министр Японии пригласил Путина с официальным визитом в Токио в 2014 г,, наблюдал фестиваль драконов, видел японского Чебурашку, посмотрел эпизод незнакомой дорамы. С наступлением ночи Рио заснул, даже не подумав, о том, как этот телевизор цепляли на потолок.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://antraxis.forumgrad.com
Рио Такахаши
User
User
Рио Такахаши


Мужчина Возраст : 28

Комната Рио Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рио   Комната Рио Icon_minitimeСр Май 01, 2013 12:04 pm

Брюнет приоткрыл глаза и посмотрел на часы.
- Эх... Кажется нет смысла уже идти в школу. Пойду, чтоли, в город.
Собираясь уходить из общаги, парень обратил внимание на вешалку.
- Этот зонт. Пожалуй, не буду его брать. Если встречу владелицу, всё равно ничего не помешает вернуть его ей.
Рио вышел на порог и покинул общежитие.

>> Город Сакурами :: Центр города :: Главная площадь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://antraxis.forumgrad.com
Рио Такахаши
User
User
Рио Такахаши


Мужчина Возраст : 28

Комната Рио Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рио   Комната Рио Icon_minitimeЧт Май 02, 2013 8:15 am

Город Сакурами :: Центр города :: Главная площадь >>

Промокший с ног до головы, Рио вернулся в свою комнату. Положил старую одежду сушиться, подошёл к шкафу и одел новую. На всякий случай, взял с собой шапку. Подошёл к холодильнику, немного перекусил. Прыгнул на кровать, немного взревнуть, после ночи на городской площади.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://antraxis.forumgrad.com
Amaya Tsuji

Amaya Tsuji


Женщина Возраст : 25

Комната Рио Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рио   Комната Рио Icon_minitimeЧт Май 02, 2013 9:18 am

Спойлер:

Вот вроде была вторая и последняя комната новеньких парней. Скорее всего именно владелец этой комнаты хранил заветный зонт-трость. Глаза еще не отошли после магии Зерефа и потому перед оными органами восприятия стояли несколько панелек со скиллами и баффами, а так же заданиями, которые Амая должна была выполнить. Самое верхнее, самое важное, гласило: "Найти лорда-заступника Крепости Этинхейл и забрать у него Артефакт". Девушка ясно понимала, что у нее уже поехала крыша, но все равно... Эта магия её звала, манила своими чарами. Мысли ушли далеко не туда. Цуджи потрясла головой и протерла глаза, надеясь, что все игровые панели пропадут. Но тщетно. Оставалось просто выполнить квест. Несколько слабых и вялых удара в дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рио Такахаши
User
User
Рио Такахаши


Мужчина Возраст : 28

Комната Рио Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рио   Комната Рио Icon_minitimeЧт Май 02, 2013 9:28 am

Проснувшись от небольшого шума со стороны входной двери, Рио поправил себя, подошёл к двери и посмотрел в глзок.
- Странно... Кто эта девушка и что ей нужно? К тому же в общежитии парней?
Рио стал говорить с ней через дверь:
- Привет, ты кто? Я тебя не видел раньше в школе? И зачем ты пришла ко мне?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://antraxis.forumgrad.com
Amaya Tsuji

Amaya Tsuji


Женщина Возраст : 25

Комната Рио Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рио   Комната Рио Icon_minitimeЧт Май 02, 2013 9:44 am

- Привет... Прости, если беспокою... Я новенькая - Амая Цуджи... У тебя, скорее всего, мой зонт... Не мог бы ты его вернуть? - Как можно более внятно и менее дрожащим голосом постаралась сказать недохикки. Её и так коробило от того, что по сути попала в инстант с высокоуровневыми мобами, да еще и элитой. Все. Мысли нормального человека канули в Лету. Теперь остались только мысли геймерши. Вот и что будет, если ляпнет что-то не то? Эх... Ладно. Мысленно пожелав себе удачи, девушка чуть присмирела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рио Такахаши
User
User
Рио Такахаши


Мужчина Возраст : 28

Комната Рио Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рио   Комната Рио Icon_minitimeЧт Май 02, 2013 11:53 am

Немного озадаченый парень продолжил разговор:
- Да, я нашёл какой-то зонт в школьном коридоре. На нём ьыло написано женское имя, и... в точности как ты себя назвала. Я рад тебе его вернуть, но меня смущает тот факт, что ты узнала где находиться твой зонт, не имея никаких свидетельств и улик.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://antraxis.forumgrad.com
Amaya Tsuji

Amaya Tsuji


Женщина Возраст : 25

Комната Рио Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рио   Комната Рио Icon_minitimeЧт Май 02, 2013 12:39 pm

- Ну... допустим был один свидетель... Уборщица в школе. Она и сказала, что кто-то из мальчишек, из новеньких, забрал мой зонт... Дальше я пошла сюда... Вахтерша, конечно, возмущалась, но все же разрешила помочь. Дала номера комнат, ну так вот и нашла... Прости еще раз, если побеспокоила, но мне нужен мой зонт... - Еле выдавливая из себя слова, да еще и изредка чихая, поведала выполнение сего квеста Цуджи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рио Такахаши
User
User
Рио Такахаши


Мужчина Возраст : 28

Комната Рио Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рио   Комната Рио Icon_minitimeЧт Май 02, 2013 3:51 pm

Выслушав слова Амаи, Рио открыл дверь и протянул девушке зонт.
- Вот, держи. Ты не простудилась случайно? Вчера к вечеру был сильный дождь и я сам промок до нитки, т.к. решил не брать твой зонт с собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://antraxis.forumgrad.com
Amaya Tsuji

Amaya Tsuji


Женщина Возраст : 25

Комната Рио Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рио   Комната Рио Icon_minitimeПт Май 03, 2013 4:55 am

Квест выполнен. Можно в принципе возвращаться домой. Но еще нужно купить электрический чайник и какие-нибудь лекарства. Да и вежливой хоть немного быть...
- Вот зря. Лучше бы взял... Спасибо. Да нет, не думаю. Ну если заболею, то у себя в комнате отсижусь, глядишь и лучше станет... А сам то ты как себя чувствуешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рио Такахаши
User
User
Рио Такахаши


Мужчина Возраст : 28

Комната Рио Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рио   Комната Рио Icon_minitimeПт Май 03, 2013 9:50 am

- Никаких симптомов простуды нет. Весна, тепло и даже дождь не такой холодный, чтобы заболеть. Меня, кстати Рио зовут, приятно познакомиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://antraxis.forumgrad.com
Amaya Tsuji

Amaya Tsuji


Женщина Возраст : 25

Комната Рио Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рио   Комната Рио Icon_minitimeПт Май 03, 2013 10:03 am

- Аналогично. Мое имя ты то уже точно знаешь. Эм... у тебя нет случайно чая, раз уж на то пошло? - Тяжело вздохнув и виновато опустив голову, недохикки сделала небольшой шажок назад, решив что хозяин сей комнаты все таки откажет в услуге. - Я почти 2 дня подряд играла, а из еды... В общем я съела всего три круассана за последние два дня... Если тебе не трудно, можешь дать попить?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Рио Такахаши
User
User
Рио Такахаши


Мужчина Возраст : 28

Комната Рио Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рио   Комната Рио Icon_minitimeПт Май 03, 2013 11:02 am

- Ну как же можно отказать ей?
Да, конечно. Проходи, можешь присесть в кресло, а я пока заварю чай и попробую приготовить быстро что-нибудь вкусненькое.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://antraxis.forumgrad.com
Amaya Tsuji

Amaya Tsuji


Женщина Возраст : 25

Комната Рио Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рио   Комната Рио Icon_minitimeПт Май 03, 2013 2:45 pm

Слабая улыбка проступила на лице Амаи. Тихое "Спасибо" и кивок головой, после чего девушка быстро прошмыгнула в дверь. Приняв предложение Рио, села в кресло. Взгляд перешел на природу за окном. Наконец, дождь закончился и из-за туч выглянуло солнце. Конечно, зонт уже ни к чему, но все же. Слабый и тихий голос недохикки озвучил мысль девушки.
- Откуда перевелся?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Рио Такахаши
User
User
Рио Такахаши


Мужчина Возраст : 28

Комната Рио Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рио   Комната Рио Icon_minitimeСб Май 04, 2013 9:51 am

- Перевёлся из школы города Хиросима. На счёт города... Терракта не было, просто названия одинаковые. А вообще сложились обстоятельства и я вынужден был покинуть город, вот и оказался тут, в Сакурами.
Пока Рио говорил, одновременно он пожарил гренки и залил в чашки чай.
- Вот, угощайся. Сама откуда прибыла?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://antraxis.forumgrad.com
Amaya Tsuji

Amaya Tsuji


Женщина Возраст : 25

Комната Рио Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рио   Комната Рио Icon_minitimeСб Май 04, 2013 11:17 am

Амая протянула руку, дабы взять в оную власть над гренками и чаем, и удовлетворить свои вкусовые рецепторы, а так же дать немного успокоение желудку.
- Спасибо большое... Ну это даже не теракт, а скорее самый настоящий террор, хаос и в принципе олицетворение ужаса войны. Яснопонятно все с тобой... Я сама из Акиты. Если не секрет, то что же заставило тебя покинуть родину?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Рио Такахаши
User
User
Рио Такахаши


Мужчина Возраст : 28

Комната Рио Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рио   Комната Рио Icon_minitimeСб Май 04, 2013 4:20 pm

Рио рано или поздно всё равно пришлось бы услышать этот вопрос. Немного подумав, он промолвил:
- Честно говоря толком я ничего не помню. Всё что я помню - это как я прибыл в Сакурами. Из личных вещей была только небольшая сумка с конспектами и паспорт.
Желая сменить тему, Рио стал интересоваться прошлым девушки.
- Акита? Не слышал о таком городе. Конечно не слышал... человек с амнезией.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://antraxis.forumgrad.com
Amaya Tsuji

Amaya Tsuji


Женщина Возраст : 25

Комната Рио Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рио   Комната Рио Icon_minitimeСб Май 04, 2013 4:30 pm

- Амнезия?.. Не слишком все весело. Акита - город на северо-западе Японии, на побережье Японского моря. Не слишком большой город, но достаточно большой для.... например, хикикомори. - Допив свою кружку чая, Амаи перевела взгляд на парня. - Не знаешь, это единственная школа в городе?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Рио Такахаши
User
User
Рио Такахаши


Мужчина Возраст : 28

Комната Рио Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рио   Комната Рио Icon_minitimeСб Май 04, 2013 5:17 pm

Перед тем, чтобы сказать и пока Рио доедал гренку, запивая чаем, подумал:
- Она догадалась... хотя думаю любой бы догадался, если бы я не соврал.
Скорее всего амнезия. А на счёт хикикомори... Надо же, выговорил. Не переживай. Со временем этот образ измениться, но всё же главное - оставаться самим собой (в хорошем смысле). Об этой школе я мало что знаю, а о других тем более. Город увидел пару недель назад и записался в первую попавшуюся школу.
Посмотрев не пустые тарелки и чашки, парень сложил их в раковину и стал мыть, при этом интересуясь:
- Как тебе гренки? Не пережареные?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://antraxis.forumgrad.com
Amaya Tsuji

Amaya Tsuji


Женщина Возраст : 25

Комната Рио Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рио   Комната Рио Icon_minitimeВс Май 12, 2013 6:17 am

- Знаешь, я ведь даже не говорила, что конкретно я хикки. Но собственно, частично это правда. - Покачав головой из стороны в сторону, девушка уже было потянулась за гренками, но только тогда до нее все ж таки дошло, что оные все были съедены. - Нет, что ты! Все было очень и очень вкусно. Спасибо большое. И ты еще сказал... Что скорее всего амнезия. То есть, ты даже не уверен, что у тебя амнезия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рио Такахаши
User
User
Рио Такахаши


Мужчина Возраст : 28

Комната Рио Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рио   Комната Рио Icon_minitimeВс Май 12, 2013 4:06 pm

Рио взглянул в глаза Амаи и промолвил:
- Да, я так предпологаю, но это очень похоже на правду, потому что ни о своих родных, ни о своём родном доме я ничего не помню и будто начал жизнь сразу в подростковом возрасте. Ничего не помню. Хорошо, что язык то хоть не забыл. Случилось и случилось, что поделаешь. Переживу. Главное - жив и здоров.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://antraxis.forumgrad.com
Amaya Tsuji

Amaya Tsuji


Женщина Возраст : 25

Комната Рио Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рио   Комната Рио Icon_minitimeПн Май 13, 2013 6:33 am

- Ну, судя по тому, что ты говоришь, это и правда амнезия. Просто не бывает такое как в аниме Хаос Вершина.(оффтоп: дюрии :DDD) А про жив и здоров - ты прав. Рано или поздно память вернется. А коли не вернется, то будет тебе и новая жизнь. Вдруг до амнезии ты жил в неблагополучной семье, с отцом или матерью наркоманами или алкоголиками, или же они просто тебя били... Хотя, если бы били, тогда бы это было понятно по шрамам или же ссадинам... Да и наркоманы вряд ли... Хотя, если начали принимать после твоего рождения, тогда яснопонятно. Ну, а с алкоголиками тоже самое. Может какая-то катастрофа случилось, которую тебе и правда лучше было бы забыть... - Тихий смех и слабая улыбка. - Прости, просто бывает, что размышления заходят сильно далеко. И еще прости, если надоела или мешаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рио Такахаши
User
User
Рио Такахаши


Мужчина Возраст : 28

Комната Рио Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рио   Комната Рио Icon_minitimeПн Май 13, 2013 1:13 pm

Немного шокированный догадками Амаи, Рио пытался сохранять спойкойствие, но тикающий от удивление глаз оправдывал шокированное состояние парня. Тем не менее парень выразил свой шок в мыслях, а не в словах.
- Я, конечно, понимаю, что бывают разные случаи в семьях и такое случается с многими, но лучше бы, если все эти предположения были заменены двумя словами "плохая семья".
Немного отойдя от шока парень эмоции парня плавно перетекли в улыбку японца с каплей напротив головы.
- Мне кажется в комнате стало душновато. Конечно, в такой духоте не трудно говорить такие... вещи. Я бы открыл окно, но пожалуй вариант прогуляться по городу будет интереснее. Как тебе идея пойти на пляж?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://antraxis.forumgrad.com
Amaya Tsuji

Amaya Tsuji


Женщина Возраст : 25

Комната Рио Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рио   Комната Рио Icon_minitimeЧт Май 16, 2013 9:36 am

Меланхолия накрыла Амаю с головой. Сразу пропала слабая улыбка и еле заметный блеск в глазах. Как бы то не было, предложение парня сразу вызвало в ней внутренний протест, какой-то страх и вообще отторжение всех мыслей, не свойственных недохикки.
- Я конечно сделала глупость, когда стала высказывать все вслух... И когда зонт потеряла, крепче держать оный нужно было... Но раз уж так получилось, нужно что-то делать. Думай, Амая, думай, зараза! - Следующие секунд 30 девушка прибывала в размышлениях, которые были скрыты с её лица маской нейтрального лица и пустого взгляда. Спустя те злосчастные 30 секунд, Цуджи таки сказала. - Может лучше в парк или в лес? Пикник организовать, так скажем...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Рио
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната Рил
» Комната Данте
» Комната Кэри
» Комната Асаши
» Комната Амаи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Аниме школа - ролевая :: Школа :: Общежитие парней-
Перейти: