Аниме школа - ролевая
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Регистрируйтесь ^^
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Комната Рио

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Рио Такахаши
User
User
Рио Такахаши


Мужчина Возраст : 28

Комната Рио - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Комната Рио   Комната Рио - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 27, 2013 12:29 pm

Первое сообщение в теме :

Комната Рио - Страница 2 Room210
Вернуться к началу Перейти вниз
http://antraxis.forumgrad.com

АвторСообщение
Рио Такахаши
User
User
Рио Такахаши


Мужчина Возраст : 28

Комната Рио - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рио   Комната Рио - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 16, 2013 1:16 pm

Услышав предложение Амаи и размышляя о её статусе в обществе, Рио ответил:
- Думаю, лучше пойти в лес. Там спокойно и нет выхлопных газов. Корзинки для пикника у меня к сожалению нет, но думаю с пакетами мы справимся.
Парень подошёл к холодильнику, достал всякие вкусняшки и аккуратно сложил их в пакеты.
- Мясо кончилось, поэтому с шашлыками не получаться. К тому же нет мангала и шампуров.
Парень открыл входную дверь, вышел за порог и подал руку Амае.


Последний раз редактировалось: Рио Такахаши (Вт Май 21, 2013 7:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://antraxis.forumgrad.com
Amaya Tsuji

Amaya Tsuji


Женщина Возраст : 25

Комната Рио - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рио   Комната Рио - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 16, 2013 1:32 pm

Недохикки все ж таки не воспользовалась предложенной возможностью и вышла самостоятельно за дверь, по ходу думая о том, стоит ли предлагать еще зайти в магазин и купить круасанов. Но решив, что все уже есть, Амая ограничилась лишь короткой фразой.
- Ничего страшного. Может, я хотя бы один пакет возьму? А то неловко как-то, что один ты нагружен. М да, мисс... Теперь ты убедилась целиком и полностью, что ты ничтожна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рио Такахаши
User
User
Рио Такахаши


Мужчина Возраст : 28

Комната Рио - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рио   Комната Рио - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 21, 2013 7:42 pm

- Хорошо, отправляемся в лес. Вот, можешь взять пакетик с пандой (рисунок). Понятно, что этот пакет полегче, но если бы я упомянул об этом, думаю Амая, как обычно, мелочь превратила бы в недостаток. От таких грустных эмоций неловко теперь мне. Характер... Каким же он может быть многогранным... Придя в себя и отвлечась от размышлений, Рио ещё раз взглянул на лицо Амаи и приоткрыл входную дверь

>> Сакурами :: Окраина города :: Восточная часть леса >>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://antraxis.forumgrad.com
Amaya Tsuji

Amaya Tsuji


Женщина Возраст : 25

Комната Рио - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рио   Комната Рио - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 23, 2013 3:27 am

Забрав тот самый пакет, девушка прошлась до лестницы и вслед Рио высказала слова благодарности. Мелкими, но достаточно быстрыми шажками Амая вышла на улицу. Уже светило солнце, в отличие от того, что творилось до её прихода сюда. Цуджи слабо улыбнулась и побрела за Рио.

>> Сакурами :: Окраина города :: Восточная часть леса >>
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Рио
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Комната Рил
» Комната Данте
» Комната Кэри
» Комната Асаши
» Комната Амаи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Аниме школа - ролевая :: Школа :: Общежитие парней-
Перейти: