Аниме школа - ролевая
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Регистрируйтесь ^^
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Главная площадь

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Кэри Хейл
Admin
Admin
Кэри Хейл


Женщина Возраст : 27

Главная площадь  Empty
СообщениеТема: Главная площадь    Главная площадь  Icon_minitimeВт Апр 23, 2013 3:24 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://animeschool.forum2x2.ru
Коико Асаши
User
User
Коико Асаши


Женщина Возраст : 25

Главная площадь  Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь    Главная площадь  Icon_minitimeСб Апр 27, 2013 11:54 am

НАЧАЛО ИГРЫ

В один чудесный день Асаши появилась в Центре Сакурами на главной площади. Погода была относительно комфортная, лишь в воздухе стояла духота из-за недостатка влаги.
-Итак, 27 апреля, дело движется к вечеру... - сказала вслух Асаши, глянув на небо, -Дождя и других осадков не предвидится, солнце будет палить до самых сумерек, так что я вполне могу себе позволить прогуляться по городу! - закончив сказанное, Киоко слегка замедлила темп и подняла глаза вверх, давая лучам солнца прикоснуться к лицу.
Сейчас девушка была рада и лучам света, совершенно позабыв своё изредка пасмурное прошлое. К сожалению, все друзья Асаши разъехались кто-куда, поэтому блондинке ничего не оставалось делать кроме того как пойти в общежитие и начинать поиски. Поиски новых лиц и прекрасных мгновений.

-->Главные ворота школы
Вернуться к началу Перейти вниз
Рил Мейр

Рил Мейр


Женщина

Главная площадь  Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь    Главная площадь  Icon_minitimeПн Апр 29, 2013 4:45 pm

Врубив музыку в наушниках на полную мощность, девушка шла и внимательно озиралась по сторонам, стараясь запомнить каждую деталь города, впитывая его атмосферу.
Здесь всё не так, как в моём городе.. Долго буду привыкать, но ничего. Осталось лишь пару лет в основнйо школе, а потом я уеду куда захочу... - так девушка ходила пару часов, вспоминая город и теряясь в лабиринтах улиц, но к счастью, всегда находились добрые люди, которые показывали ей дорогу.
Взглянув на часы , поняв, что у же поздно, девушка быстро побежала в школу.
--->комната Рил
Вернуться к началу Перейти вниз
Рио Такахаши
User
User
Рио Такахаши


Мужчина Возраст : 28

Главная площадь  Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь    Главная площадь  Icon_minitimeСр Май 01, 2013 8:09 pm

Была ночь. Дождливая ночь полная огней и красок. Город ещё не спал. Ветер развивал мокрые волосы идущего по площади парня.
- Конечно же я умудрился не взять этот зонт. Судьбу не предскажешь, прошлого не вернёшь.
Шагая по мокрому асфальту парень думал о своей амнезии. Неожиданно его внимание привлё бигборд с изображением пляжа Сакурами.
- Хорошая реклама, ничего не скажешь, но что я могу делать ночью на пляже, ещё и в такую погоду? Можно пригласить туда знакомых со школы. Поиграли бы в воллейбол, позагарали, поплавали бы... Ведь именно для этого пляжи и делают.
Думая о завтрашнем дне, Рио возвращался в общагу.

>> Школа :: Общежитие :: Общежитие парней :: Комната Рио
Вернуться к началу Перейти вниз
http://antraxis.forumgrad.com
 
Главная площадь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Аниме школа - ролевая :: Сакурами :: Центр города-
Перейти: