Аниме школа - ролевая
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Регистрируйтесь ^^
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Комната Рил

Перейти вниз 
АвторСообщение
Рил Мейр

Рил Мейр


Женщина

Комната Рил Empty
СообщениеТема: Комната Рил   Комната Рил Icon_minitimeПн Апр 29, 2013 4:00 pm

Комната Рил 3985718_blue-jeans-color-inspire-wall_domcvetnik_3
Вернуться к началу Перейти вниз
Рил Мейр

Рил Мейр


Женщина

Комната Рил Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рил   Комната Рил Icon_minitimeПн Апр 29, 2013 4:34 pm

Закончив разбирать вещи, девушка облегчённо вздохнула и потянулась, разминая затёкшие кости и оглядела комнату и результаты своих трудов. Оставшись довольной, она подошла к сумке, открыла потайной кармашек и достала оттуда 2 пистолета. Один она спрятала в карман так, что его не было видно, а второй в нееприметный ящичек, закрывавшийся на ключ. Она не сильно хотела, чтобы о её тайной жизник то-то узнал.
Так, отлично. С вещами покончено, а значит можно пойти прогуляться, а завтра с утра нужно подойти к директору и узнать своё расписание. ХОрошо, что я раньше уже была в этом городе и примерно знаю, что и где находится... Главное, чтобы никто ничего не узнал и мне опять не пришлось менять школу и место жительства... - с такими мыслями девушка подхватила сумку и, натянув сапоги, лёгкой походкой направилась к выходу.
Комната---->Главная площадь
Вернуться к началу Перейти вниз
Рил Мейр

Рил Мейр


Женщина

Комната Рил Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рил   Комната Рил Icon_minitimeВт Апр 30, 2013 4:19 pm

--->Главная площадь
Придя с улицы, девушка сняла куртку и аккуратно повесила её на крючок, при этом её взгляд натолкнулся на часы и она поняла, что ей уже пора бежать к директору.
Как же быстро пролетело время... Так, я надеюсь у них тут школьная форма не обязательна, так как носить её я всё равно не собираюсь. Ладно, все документы взяла, пора идти! - зажав в руке заветную папку с бумагами, девушка стремглав помчалась к кабинету директора.
---->Вход в школу
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Рил
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Комната Асаши
» Комната Амаи
» Комната Шизуки
» Комната Данте
» Комната Кэри

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Аниме школа - ролевая :: Школа :: Общежитие девушек-
Перейти: