Аниме школа - ролевая
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Регистрируйтесь ^^
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Жанры фильмов

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Мидзуки Накамура
Admin
Admin
Мидзуки Накамура


Женщина

Жанры фильмов Empty
СообщениеТема: Жанры фильмов   Жанры фильмов Icon_minitimeЧт Апр 25, 2013 1:52 pm

Какие жанры фильмов Вы предпочитаете, и какие фильмы бы посоветовали другу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рио Такахаши
User
User
Рио Такахаши


Мужчина Возраст : 28

Жанры фильмов Empty
СообщениеТема: Re: Жанры фильмов   Жанры фильмов Icon_minitimeПт Апр 26, 2013 9:10 pm

Предпочитаю комедии, экшн, приключения, драму (не в чистом виде), семейные
Из фильмов я бы посоветовал

Теккен
Время
Жанры фильмов Tekken Жанры фильмов 1346944937_vremya-obl
Вернуться к началу Перейти вниз
http://antraxis.forumgrad.com
Кэри Хейл
Admin
Admin
Кэри Хейл


Женщина Возраст : 27

Жанры фильмов Empty
СообщениеТема: Re: Жанры фильмов   Жанры фильмов Icon_minitimeСб Апр 27, 2013 4:03 pm

Президент Линкольн: Охотник на вампиров ХДДДД
Вернуться к началу Перейти вниз
https://animeschool.forum2x2.ru
Коико Асаши
User
User
Коико Асаши


Женщина Возраст : 25

Жанры фильмов Empty
СообщениеТема: Re: Жанры фильмов   Жанры фильмов Icon_minitimeСб Апр 27, 2013 5:19 pm

Как бы то ни было слегка странным для кого-то, но любимый мой фильм - сплав мелодрамы и музыкального фильма. Ни для кого ни секрет, что серия фильмов "Шаг Вперёд" приобрела огромную популярность, а лично для меня - именно 4-ая часть Smile

Жанры фильмов 5bad10c98c6e
НАЗВАНИЕ: Шаг вперед 4 (Step Up 4: Revolution)
СТРАНА/ГОД: США/2012
РЕЖИССЁР: Скотт Спир/Skott Speer
СЛОГАН: «Горячее не бывает»
ЖАНР: Драма, мелодрама, музыка...
БЮДЖЕТ: $ 33, 000, 000
СБОРЫ: $ 140, 470, 746
РЕЙТИНГ: 16+
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 99 мин/1 ч, 39 мин
Вернуться к началу Перейти вниз
Рио Такахаши
User
User
Рио Такахаши


Мужчина Возраст : 28

Жанры фильмов Empty
СообщениеТема: Re: Жанры фильмов   Жанры фильмов Icon_minitimeСб Апр 27, 2013 5:33 pm

Оффтоп:

Я третий так и не посмотрел нормально, но от четвёртого ожидаю много, тем более, если советуют)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://antraxis.forumgrad.com
Коико Асаши
User
User
Коико Асаши


Женщина Возраст : 25

Жанры фильмов Empty
СообщениеТема: Re: Жанры фильмов   Жанры фильмов Icon_minitimeСб Апр 27, 2013 5:37 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Мидзуки Накамура
Admin
Admin
Мидзуки Накамура


Женщина

Жанры фильмов Empty
СообщениеТема: Re: Жанры фильмов   Жанры фильмов Icon_minitimeЧт Май 02, 2013 5:07 pm

Ооо, я не очень часто смотрю фильмы и в принципе, посоветовать мало что могу, но мне нравятся жанры: Ужасы, Комедии, иногда даже Боевик =) Вообще, мне нравятся любое кино)
Вернуться к началу Перейти вниз
Amaya Tsuji

Amaya Tsuji


Женщина Возраст : 25

Жанры фильмов Empty
СообщениеТема: Re: Жанры фильмов   Жанры фильмов Icon_minitimeПт Май 03, 2013 5:30 am

*не смотрела кино уже почти год* ну... ээ... я росла с отцом, потому выросла на боевиках, вследствие чего просто обожаю боевики х) Больше крови, больше расчлененки и больше ужаса, немного романтики и больше мистики - вот рецепт идеального для меня фильма. Не люблю какие-то мелодрамы, в этом плане папа внес свою лепту в мое воспитание х) Еще не люблю фильмы по типу фиков-флаффов. А так же "добро всегда побеждает зло" =3= Мне нужны страдания героев, кровь, боль, мистика, чтобы сюжет за душу хватал =3=
Вернуться к началу Перейти вниз
Коико Асаши
User
User
Коико Асаши


Женщина Возраст : 25

Жанры фильмов Empty
СообщениеТема: Пополнение коллекции фильмов   Жанры фильмов Icon_minitimeСб Май 04, 2013 7:37 pm

Ну вот ещё один фильм, который вспомнила не так давно. Смотрела ещё лет в 10, но впечатление произвёл не малое. С возрастом, возможно, моя позиция взглядов изменится (пф, 5 лет уже прошло, конечно), но воспоминания от кино только хорошие.

Жанры фильмов 26779b39fa1fСЮЖЕТ: Молодой харизматичный ирландский гитарист и американская виолончелистка из престижной семьи полюбили друг друга. Родившийся у них ребёнок, Август Раш, оказывается в одном из нью-Йоркских приютов. Двенадцать лет спустя Август отчаянно стремится найти своих родителей. Единственной возможностью для этого он считает свою музыку. Теперь, опекаемый загадочным незнакомцем, он играет на улицах Нью-Йорка и пытается найти родителей с помощью своего исключительного музыкального дара.
НАЗВАНИЕ: Август Раш (August Rush)
СТРАНА/ГОД: США/2007
РЕЖИССЁР: Кирстен Шеридан/Kirsten Sheridan
СЛОГАН: «An incredible journey moving at the speed of sound»
ЖАНР: Драма, музыка...
БЮДЖЕТ: $ 30, 000, 000
СБОРЫ: $65, 890, 369
РЕЙТИНГ: 12+
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 109 мин/1 ч, 49 мин


Последний раз редактировалось: Koiko Asashi (Сб Май 04, 2013 7:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Коико Асаши
User
User
Коико Асаши


Женщина Возраст : 25

Жанры фильмов Empty
СообщениеТема: КОЛЛЕКЦИЯ С ДЖОНИ ДЕППОМ: фильм №1   Жанры фильмов Icon_minitimeСб Май 04, 2013 7:56 pm

Решила пополнять вашу коллекцию. Очередной шедевр, который, думаю, смотрели все ещё давно!

Жанры фильмов 27d6383d5fc8СЮЖЕТ: Какие чудеса ждут вас на фабрике Вилли Вонки? Можно проплыть по Шоколадной реке на розовой сахарной лодке, поставить эксперименты в Комнате изобретений с леденцами, понаблюдать за дрессированными белками в Ореховой Комнате или отправиться в стеклянном лифте в Телевизионную Комнату. Вы найдете слишком много таинственного и захватывающего в этом путешествии!
НАЗВАНИЕ: Чарли и Шоколадная Фабрика (Charlie and the Chocolate Factory)
СТРАНА/ГОД: США/2005
РЕЖИССЁР: Тим Бёртон/Tim Berton
СЛОГАН: «Приготовьтесь к шоколадному вкусу приключений»
ЖАНР: Фэнтэзи, комедия, приключения, семейный...
БЮДЖЕТ: $ 150, 000, 000
СБОРЫ: $ 474, 968, 763
РЕЙТИНГ: 12+
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 115 мин/1 ч, 55 мин
Вернуться к началу Перейти вниз
Коико Асаши
User
User
Коико Асаши


Женщина Возраст : 25

Жанры фильмов Empty
СообщениеТема: КОЛЛЕКЦИЯ С ДЖОНИ ДЕППОМ: фильм №2   Жанры фильмов Icon_minitimeВс Май 05, 2013 4:04 pm

Пошла серия с Джони Деппом :3

Жанры фильмов Cc37ec07f794СЮЖЕТ: Нью-Йорк, 1799 год. Икабода Крэйна, молодого констебля, отправляют в местечко Сонная лощина для расследования загадочных убийств. Все жертвы погибают от меча всадника без головы. Все они обезглавлены, а головы исчезли. Становится очевидно, что убийца приходит с того света, что в преступлениях замешаны ведьмы и иная нечисть. Всадника нельзя убить пулей, всех смельчаков он побеждает в схватках.
НАЗВАНИЕ: Сонная Лощина (Sleepy Hollow)
СТРАНА/ГОД: США, Германия/1999
РЕЖИССЁР: Тим Бёртон/Tim Berton
СЛОГАН: «Вы можете запереть двери. Вы можете закрыть окна. Но сможете ли вы пережить эту ночь?»
ЖАНР: Ужасы, фэнтэзи, триллер, детектив...
БЮДЖЕТ: $ 100, 000, 000
СБОРЫ: $ 206, 071, 502
РЕЙТИНГ: 12+
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 105 мин/1 ч, 45 мин
Вернуться к началу Перейти вниз
Коико Асаши
User
User
Коико Асаши


Женщина Возраст : 25

Жанры фильмов Empty
СообщениеТема: КОЛЛЕКЦИЯ С ДЖОНИ ДЕППОМ: фильм №3   Жанры фильмов Icon_minitimeВс Май 05, 2013 4:10 pm

Вышел в прошлом году, но сборы оказались немалыми. Все решает Джони Депп)) Без него фильм не фильм!

Жанры фильмов F081e5a5284bСЮЖЕТ: Владелец поместья Коллинвуд, Барнабас Коллинз, богат, властен и слывет неисправимым Казановой, пока не совершает роковую ошибку, разбив сердце Анжелики Бошар. Будучи ведьмой в буквальном смысле этого слова, она обрекает его на судьбу, худшую, чем сама смерть — обращает его в вампира и хоронит заживо. Два века спустя Барнабаса случайно освобождают из склепа, и тот оказывается в очень изменившемся мире 1972 года.
НАЗВАНИЕ: Мрачные тени (Dark Shadows)
СТРАНА/ГОД: США/2012
РЕЖИССЁР: Тим Бёртон/Tim Berton
СЛОГАН: «В семье не без вампира»
ЖАНР: Фэнтэзи, мелодрама, комедия...
БЮДЖЕТ: $ 150, 000, 000
СБОРЫ: $ 239, 127, 149
РЕЙТИНГ: 12+
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 113 мин/1 ч, 53 мин
Вернуться к началу Перейти вниз
Коико Асаши
User
User
Коико Асаши


Женщина Возраст : 25

Жанры фильмов Empty
СообщениеТема: КОЛЛЕКЦИЯ С ДЖОНИ ДЕППОМ: фильм №4   Жанры фильмов Icon_minitimeВс Май 05, 2013 4:16 pm

На этой современной трактовке Бёртона старой сказки, я приостановлю коллекцию Бёртона и Деппа Smile Сборы поражают, однако, по сравнению с выше перечисленными фильмами...

Жанры фильмов 56287358cc95СЮЖЕТ: Жизнь 19-летней Алисы Кингсли принимает неожиданный оборот. На викторианской вечеринке, устроенной в её честь, Алисе делает предложение Хэмиш, богатый, но глупый сын лорда и леди Эскот. Не дав ответа, девушка убегает и идёт за кроликом, замеченным ею на лужайке. Кролик как кролик, вот только он одет в камзол и всё время смотрит на карманные часы.
НАЗВАНИЕ: Алиса в Стране Чудес (Alice in Wonderland)
СТРАНА/ГОД: США/2010
РЕЖИССЁР: Тим Бёртон/Tim Berton
СЛОГАН: «Вы приглашены на безумно важное событие»
ЖАНР: Фэнтэзи, приключения, семейный...
БЮДЖЕТ: $ 200, 000, 000
СБОРЫ: $ 1, 024, 291, 110
РЕЙТИНГ: 12+
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 108 мин/1 ч, 48 мин
Вернуться к началу Перейти вниз
Коико Асаши
User
User
Коико Асаши


Женщина Возраст : 25

Жанры фильмов Empty
СообщениеТема: КОЛЛЕКЦИЯ АНИМАЦИОННЫХ ПОЛНОМЕТРАЖНЫХ ФИЛЬМОВ   Жанры фильмов Icon_minitimeВс Май 05, 2013 4:27 pm

Начинаю коллекцию полнометражных анимационных шедевров (как я считаю). Дальше - дело ваше...

С моей точки зрения, фильм действительно стоит смотреть. Анимация достойна уважения, ничем не уступает шедеврам Миядзаки. Посмотрела, да будто в эру паровых двигателей переместилась, ещё и мой обожаемый стимпанк. Всё-таки, Англия, да ещё и 19 век!! Смотрите, не пожалеете!!

Жанры фильмов 418b40a51dc7СЮЖЕТ: XIX век, Англия. Юный изобретатель Рей Стим получает посылку от деда, известного ученого. В посылке — таинственный «паровой шар», уникальный механизм, за которым ведет охоту влиятельный фонд О`Хара. Уходя от ищеек фонда, мальчик попадает в Лондон, готовящийся к пышному проведению Всемирной выставки. Мало кто может предположить, что вскоре драматические события превратят праздник торжества технологий в индустриальный кошмар.
НАЗВАНИЕ: Стимбой (Suchîmubôi)
СТРАНА/ГОД: Япония/2004
РЕЖИССЁР: Кацухиро Отомо/Katsuhiro Otomo
СЛОГАН: -
ЖАНР: Аниме, стимпанк, фантастика, боевик, приключения...
БЮДЖЕТ: $ 22, 000, 000
СБОРЫ: $ 10, 864, 373
РЕЙТИНГ: 12+
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 126 мин/2 ч, 06 мин
ТРЕЙЛЕР[YouTube video]:
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Koiko Asashi (Вс Май 05, 2013 7:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рио Такахаши
User
User
Рио Такахаши


Мужчина Возраст : 28

Жанры фильмов Empty
СообщениеТема: Re: Жанры фильмов   Жанры фильмов Icon_minitimeВс Май 05, 2013 6:53 pm

Походу нам надо целый кинотеатр делать хД Фильмы хорошие
Вернуться к началу Перейти вниз
http://antraxis.forumgrad.com
 
Жанры фильмов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Аниме школа - ролевая :: Флудильня :: Флуд-
Перейти: