Аниме школа - ролевая
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Регистрируйтесь ^^
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Направление в музыке

Перейти вниз 
+3
Коико Асаши
Рио Такахаши
Мидзуки Накамура
Участников: 7
АвторСообщение
Мидзуки Накамура
Admin
Admin
Мидзуки Накамура


Женщина

Направление в музыке Empty
СообщениеТема: Направление в музыке   Направление в музыке Icon_minitimeЧт Апр 25, 2013 1:52 pm

А какую музыку слушаете Вы?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рио Такахаши
User
User
Рио Такахаши


Мужчина Возраст : 28

Направление в музыке Empty
СообщениеТема: Re: Направление в музыке   Направление в музыке Icon_minitimeПт Апр 26, 2013 8:45 pm

Обо мне и музыке ни словами сказать, ни клавиатурой описать. Слово меломан мне надоело, но музыка занимает большое место в моей жизни. Всё подряд не слушаю, а только то, что действительно понравиться.
В основном предпочитаю рок альтернативный и металл. Чаще 2000-е, реже 90-е.
Слушая песню мне почти не важно о чём поют, главное - ритм, голос и музыка, но ведь без слов не было бы и песни...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://antraxis.forumgrad.com
Коико Асаши
User
User
Коико Асаши


Женщина Возраст : 25

Направление в музыке Empty
СообщениеТема: Re: Направление в музыке   Направление в музыке Icon_minitimeВт Апр 30, 2013 8:34 pm

Не, мне тему эту раскрывать долго. Если конкретно стиль с примерами, то скажу так: нравится пост-гранж (вроде Three Days Grace), рок - не совсем тяжёлый (ранее - Skillet; сейчас и так далее - Hypnogaja, Daughtry, Green Day, LP, Finger Eleven, Breaking Benjamin, Red, Papa Roach и т.д...). Конечно же не обходится НИКОГДА мой плейлист одним роком. Разбавляю русским рэпом. Нет-нет, не в коем случае не думайте сразу про всяких вроде Сявы или Ноггано!! У меня свои предпочтения (SIFO [love-love-love!!], KavaL, Eric Vice, Johnyboy, ClassiC, H1GH, Tanir, Hima и т.д.).

Возможно странновато, но каждому своё... Понимаю, многих вы даже и не слышали, но всё же... Буду рада, если кто-то разделяет мои вкусы :3
Вернуться к началу Перейти вниз
Amaya Tsuji

Amaya Tsuji


Женщина Возраст : 25

Направление в музыке Empty
СообщениеТема: Re: Направление в музыке   Направление в музыке Icon_minitimeСр Май 01, 2013 3:16 am

Если вкратце, обще, то по большой части я рокерша. Предпочтение больше отдаю альтернативному року и альтернативному металлу. Ранее ничего кроме готики бы вы не услышали из моих наушников ( Evanescence, Lunatica ). Сейчас же там можно услышать не только готику, но и вышеуказанные жанры, а так же жанр, именуемый как melodic death metall. Если кто знает группу The Agonist возможно меня поймет :3 Еще я люблю японскую классическую музыку и Takanashi Yasuharu (много-много сделала для разных аниме *О*).

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Мидзуки Накамура
Admin
Admin
Мидзуки Накамура


Женщина

Направление в музыке Empty
СообщениеТема: Re: Направление в музыке   Направление в музыке Icon_minitimeЧт Май 02, 2013 5:05 pm

Лично я слушаю много чего: Хип хоп, Рок. даже металл чуть-чуть...что касается поп музыки - я не говорю о ней хорошо и не говорю о ней плохо. Из того что я слушаю, можно выделить самые любимые(х) групп, исполнителей: Skillet, Three Days Grace, LaiksRap, Noize MC, Amatory и другое. Самое главное перечислила :3 В моем телефоне много музыки, на звонке вообще стандартная, половину я даже не слушаю, а удалять жалко ^^" Вот такие вот дела) Из поп музыки я обычно беру хиты Europa + или другие, какие уж посоветуют друзья)
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте Накамура
User
User
Данте Накамура


Мужчина Возраст : 27

Направление в музыке Empty
СообщениеТема: Re: Направление в музыке   Направление в музыке Icon_minitimeСр Май 08, 2013 6:37 am

Слушаю то что нравится,так сказать меломан.В моем плейлисте можно найти и хард-рок и дабстеп и D&B и рэп и много чего еше.
Любимые исполнители:Amatory,The Gazette,Oxxxymiron,Noize MC,Bad Balance,Ария,Колизей
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id89444572
Сейтаро Тоа
User
User
Сейтаро Тоа


Мужчина

Направление в музыке Empty
СообщениеТема: Re: Направление в музыке   Направление в музыке Icon_minitimeСр Май 08, 2013 6:58 am

Мну слушает исключительно Рок, и не всегда бывает, что песни любимых исполнителей тоже нравятся, вообщем отдан всего нескольким группам: Skkilet, Papa Roach, Atreyu, Maybe If You Hit It, Drawing North , Get Scared,Blacklisted Me. Что касается других жанров музыки, слушаю Dub-Step и DnB немного :DDD И кстати, Катейку на Amatory посадил я :DD Мы бывает вместе петь начинаем :DD
Вернуться к началу Перейти вниз
Мидзуки Накамура
Admin
Admin
Мидзуки Накамура


Женщина

Направление в музыке Empty
СообщениеТема: Re: Направление в музыке   Направление в музыке Icon_minitimeСр Май 08, 2013 8:43 am

Сейтаро Тоа пишет:
Мну слушает исключительно Рок, и не всегда бывает, что песни любимых исполнителей тоже нравятся, вообщем отдан всего нескольким группам: Skkilet, Papa Roach, Atreyu, Maybe If You Hit It, Drawing North , Get Scared,Blacklisted Me. Что касается других жанров музыки, слушаю Dub-Step и DnB немного :DDD И кстати, Катейку на Amatory посадил я :DD Мы бывает вместе петь начинаем :DD

Ахахаха, Влад, мне стремно теперь ахахах)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кано Имито

Кано Имито


Мужчина Возраст : 26

Направление в музыке Empty
СообщениеТема: Re: Направление в музыке   Направление в музыке Icon_minitimeСр Май 08, 2013 4:57 pm

Dub-Step всяко разный. Но только хороший)
Ещё Linkin Park и т.д. Иногда слушаю Моцарта ибо успокоить нервы. Но в основном слушаю Dub-Step . Хип Хоп тоже слушаю, беру с Europa +.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Направление в музыке
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Аниме школа - ролевая :: Флудильня :: Флуд-
Перейти: