Аниме школа - ролевая
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Регистрируйтесь ^^
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кабинет директора

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Кэри Хейл
Admin
Admin
Кэри Хейл


Женщина Возраст : 27

Кабинет директора Empty
СообщениеТема: Кабинет директора   Кабинет директора Icon_minitimeВт Апр 23, 2013 2:56 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://animeschool.forum2x2.ru
Amaya Tsuji

Amaya Tsuji


Женщина Возраст : 25

Кабинет директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Кабинет директора Icon_minitimeПн Апр 29, 2013 9:30 am

Амая подошла к кабинету директора и с огромнейшим облегчением вздохнула. Никто так и не встретился на пути. Оставалось отдать те злосчастных документы, которые... она забыла дома! В голове все перемешалось, второго похода в школу за день она просто не перенесет. Слишком много людей. Слишком. Оставалось только надеяться, что документы все-таки удалось переслать. Три коротких и быстрых стука в дверь дали результат в виде громогласного "Войдите!". Зайдя в кабинет, девушка сразу же села у стола. Директор, чье имя так и осталось загадкой, достал из ящика небольшой листок с характеристикой, которую отправили из её старой школы, и принялся за её чтение.
- Амая Цуджи... Знаете, я бы о вас бы, что нибудь сказал... Но, лист пуст. Вы обучались на экстернате? - Кивок. - И ваши успехи были не слишком. У вас со здоровьем проблемы или по какой причине вы обучались на экстернате?
- Социофобия... Я страдаю социофобией с возраста восьми лет...
- Что-что, простите? Вы так тихо сказали, что я ничего не расслышал. Повторите пожалуйста громче.
- Казалось, это какая то злая насмешка над недохикки. Но делать все равно нужно было, хоть и не привычно.
- У меня социофобия.
- Вдаваться в подробности тогда лучше не будем. Второй класс высшей школы значит?
- Как вам будет угодно. Только... Если вам не составит труда, можете мне разрешить обучение на экстернате?..
- По причине социофобии? В принципе, могу. Но. Давайте договоримся так. Вы будете приходить на занятия хотя бы один раз в неделю, дабы не сильно портить статистику вашему преподавателю.
- Склоняюсь пред вашей волей... Я могу идти?
- Конечно. До свидания.
- До свидания.
- Спешно покинув кабинет, девушка медленным шагом направилась дальше по коридору.

-->
Вернуться к началу Перейти вниз
Рил Мейр

Рил Мейр


Женщина

Кабинет директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Кабинет директора Icon_minitimeВт Апр 30, 2013 5:32 pm

Девушка решительно переступила порог и вошла в кабинет и эти секунды казались ей целой вечностью, ведь несмотря на всю свою уверенность она довольно сильно волновалась.
Когда она вошла, ей в глаза ударил свет, льющийся из окна и ослепил её на несколько мгновений. Когда зрение вернулось к ней, на быстрым взглядом без интереса оглядела комнату и обратила свой взгляд на директора - мужчину, причём довольно симпатичного, лет тридцати, не больше.
-Добрый день, моё имя Рил Мейр, я новая ученица, перевелась из Осаки. Вам должно было прийти письмо. - холодно отчеканила Рил, бесстрастно смотря на директора, стараясь не показать того, что она жутко волнуется.
-Добрый день, очень рад приветствовать вас в нашей школе!Это как я понимаю ваши документы? Давайте их сюда!- с этими словами директор забрал папку с документами и начал внимательно изучать, не забывая при этом разговаривать с новой ученицей, спрашивая о различных мелочах, в общем проявлял себя как довольно милый и общительный человек. Рил спокойной отвечала на все его вопросы, но ей не терпелось поскорее уйти отсюда. И вот директор наконец закончил изучать всю эту кипу бумаг и начал говорить:
-Так, девушка, хоть личное дело у вас не совсем в порядке, в нашу школу вы всё равно приняты, но у вас будет испытательный срок, ясно? Я бы очень не хотел этого делать, но обстоятельства вынуждают меня... Итак, если за неделю вы ничего не натворите, то вы остаётесь в нашей школе. А теперь можете идти... Ах, да! Вот ваше расписание! Сегодня уроки уже закончились, но завтра я надеюсь, что увижу вас на занятиях! До скорой встречи, юная леди! - с этими словами директор красноречивым жестом указал девушке на дверь, а сам принялся разбираь другие бумаги, тем самым показывая, что у него ещё много работы.
-До свидания. - Рил встала и не оборачиваясь направилась к двери, не заметив заинтересованного взгляда директора, который бросил на нёё,, а точнее на карман, где был её пистолет. Скорее всго, он понял, что у неё тоже есть свои тайны. Но РИл была слишком раздосадованна известием об испытательном сроке, чтобы заметить внимание мужчины и понять, что он может быть опасен.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет директора
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Аниме школа - ролевая :: Школа :: Учебный корпус-
Перейти: