Аниме школа - ролевая
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Регистрируйтесь ^^
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Книга жалоб и предложений

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Мидзуки Накамура
Admin
Admin
Мидзуки Накамура


Женщина

Книга жалоб и предложений Empty
СообщениеТема: Книга жалоб и предложений   Книга жалоб и предложений Icon_minitimeСр Май 08, 2013 10:11 am

Если у Вас возникли идеи/жалобы по форуму, отпишитесь здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сейтаро Тоа
User
User
Сейтаро Тоа


Мужчина

Книга жалоб и предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   Книга жалоб и предложений Icon_minitimeСр Май 08, 2013 10:21 am

Ну, пожалуй начнем со школьного статуса, в профиле нужно сделать тег «Статус», то есть школьный статус «Красавица школы» или там «Уголовник школьный» , эти разновидности статусов школьных можно перечислять сколько влезет. И чем выше статус, тем выше популярность в школе, то есть ученики будут узнавать и т.д. Плюс ко всему хотелось бы увидеть школьный студенческий совет , то есть «президент» , «зам.президент», «секретарь», и т.д. И дополнительный заработок денег, то есть, да-да, РАБОТА, можно придумать навалом всяких вакансий и должностей с разной оплатой, а то есть, пример: «После школы идешь на работу главное во время ну, так сказать в 18:00 по МСК вы должны быть на работе, и до 20:00 вы на работе, отписываться там не надо, ну если конечно NPC не зайдет к вам, или из реальных учеников. Так же у меня идеи на счет школьных клубов и кружков, кружки могут быть самые разные. Главное что бы там народ был, ну, кружок будет открытым если туда наберется хотя бы 2 человека, а дальше вы можете набирать участников клуба NPC за всякие там достижения.Чем больше участников в клубе, тем лучше и больше популярность клуба, так же вы можете брать с собой на работу NPC по вашему клубу, то есть это принесет вам дополнительный доход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мидзуки Накамура
Admin
Admin
Мидзуки Накамура


Женщина

Книга жалоб и предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   Книга жалоб и предложений Icon_minitimeСр Май 08, 2013 10:39 am

А что? Мне нравится ^^ Идеи что надо) Обсудим это с Женей и Аней ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Сейтаро Тоа
User
User
Сейтаро Тоа


Мужчина

Книга жалоб и предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   Книга жалоб и предложений Icon_minitimeСр Май 08, 2013 10:43 am

Аня меня ненавидит :DD
Вернуться к началу Перейти вниз
Мидзуки Накамура
Admin
Admin
Мидзуки Накамура


Женщина

Книга жалоб и предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   Книга жалоб и предложений Icon_minitimeСр Май 08, 2013 10:47 am

Это уже ей решать, ненавидит или нет ХД
Вернуться к началу Перейти вниз
Сейтаро Тоа
User
User
Сейтаро Тоа


Мужчина

Книга жалоб и предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   Книга жалоб и предложений Icon_minitimeСр Май 08, 2013 10:55 am

Это, и Акции надо сделать какие нибудь, ну по анкетам наверное: Нужные персонажи, которые нужны на ролу, можно просто пихнуть их в раздел "Акции" то есть готовая анкета, а я по акциям попробую набрать народ, т.к почти все мои друзьяшки ленивые ..опы с:
Вернуться к началу Перейти вниз
Мидзуки Накамура
Admin
Admin
Мидзуки Накамура


Женщина

Книга жалоб и предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   Книга жалоб и предложений Icon_minitimeСр Май 08, 2013 11:02 am

У нас ведь нету списка ролей. Здесь почти все неканоны)
Вернуться к началу Перейти вниз
Масаоми Кид
Admin
Admin
Масаоми Кид


Мужчина

Книга жалоб и предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   Книга жалоб и предложений Icon_minitimeСр Май 08, 2013 11:16 am

Влад прав. Можно сделать акции к примеру на родственников какого нибудь игрока форума. Например мне нужно найти Микадо =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мидзуки Накамура
Admin
Admin
Мидзуки Накамура


Женщина

Книга жалоб и предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   Книга жалоб и предложений Icon_minitimeСр Май 08, 2013 11:24 am

О, ну если речь о родственниках ХД
Вернуться к началу Перейти вниз
Сейтаро Тоа
User
User
Сейтаро Тоа


Мужчина

Книга жалоб и предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   Книга жалоб и предложений Icon_minitimeСр Май 08, 2013 5:19 pm

Женя прав, угу :DD
Вернуться к началу Перейти вниз
Сейтаро Тоа
User
User
Сейтаро Тоа


Мужчина

Книга жалоб и предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   Книга жалоб и предложений Icon_minitimeСб Май 11, 2013 11:04 am

Так, ребята, может сделаем Квест-Мастера, что бы как-то развивать сюжет (Которого пока нету, но это исправим, мну придумает) И так, если это сообщение доползет до админов, то я вновь согласен быть Квест-Мастером и сделать интереснее ролевую, с меня народ, с вас настроение и отписи :DD
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Книга жалоб и предложений
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Аниме школа - ролевая :: Флудильня :: Флуд-
Перейти: